Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Ветки листья сусло мешками валяется убрать можно же
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
24 марта 2024 года 18:38 -
В работе
c 24 марта 2024 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 марта 2024 года
Сообщение №: 671371
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 24 Мар 2024 18:19
Крайний срок: 03 Апр 2024 18:19
Закрыто: 28 Мар 2024 12:52
Крайний срок: 03 Апр 2024 18:19
Закрыто: 28 Мар 2024 12:52
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»